The Vampire Diaries-A New Beginning

Объявление

Important information

ABOUT THE GAME

Здравствуйте дорогие гости и участники форума. ы очень жаждем пиарщика, и надеемся на отклик. У нас добрые администраторы, хорошие участники и много возможностей. Фантазия безгранична, поэтому неканоны так же принимаются! Для того что бы быть одним из нас, просто напишите анкету, и пробный пост. Если вы первый рас на таком форуме, просьба не регистрироваться.

На форуме ведется активный набор:
Модераторов, пиарщиков, аватаромейкеров. Ждем вас! :) .

Новости форума:
• Создался!

Навигация:
✖| Сюжет
✖| Правила
✖| Шаблон анкет
✖| Реклама


ADMINISTRATION





MODERATION



NEWS

Дата и время:
12 Марта, 2009 год..

Погода:
Довольно солнечное мартовское утро.

Действия в игре:
Пока не играем. Идёт набор на роли.

Срочно нужны:
многие участники. Загляните так-же в акции
PARTNERS

Vampire Diaries: Night world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stef

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа;
Stefan Salvatore / Стефан САльваторе
2.Возраст, дата рождения;
163 года.
3.Раса;
вампир
4.Пробный пост;

Пост

- Но не вином хочу быть пьян, хочу быть пьян твоей любовью,..- бормотал Джей во сне одну из русских песен, на которые его подсадила Никки, пока то и дело от тряски автомобиля ронял голову на плечо Эшли и несколько раз был скинут. Потом наступила отключка.
очнулся Джей на мягких подушках дивана родной гостиной. Как он там оказался оставалось только гадать. Последнее, что он четко помнил - это лица Элизабет и Эшли, насилу выводящих его из бара.
Значит, что-то натворил, - мелькнула мысль и испарилась. - Сколько времени?
Мысленный вопрос заставил приоткрыть один глаз. Какв тумане он увидел плюхнувшуюся рядом в кресло Эшли, как квозь сон услышал ее слова и бессвязно пролепетал в ответ:
- И вовсе не я тебя туда потащил...Я предупреждал, что добром это дело не кончится...
Не зря, не зря я ехать не хотел! - снова подумал он, пропустив мимо ушей прощание Элизабет. Эшли вышла ее проводить, а Джексон тщетно пытался очнуться,однако алкогольные пары просто так не выветришь из головы. Эшли долго не возвращалась и Ретбоун принял все это за сновидение.
Ну точно сон...так тихо в этом доме еще не было...обязательно бы балагурили Бен и Джаред...
Минут десять и широко распахнутые глаза парня уперлись взглядом в потолок. Их хозяин отчаянно пытался прийти в себя и вспомнить хоть что-то. С переменным успехом у него это получалось.
Поле. Роберт, Питер, Эшли. Дорога в клуб... - При воспоминании о поцелуе глаза вновь закрылись. - Черт...проболтался Роберту...сцена...о Боже...
Поняв, что вел себя просто отвратительно, хоть и не один, Джей снова открыл глаза, но уже чуточку трезвее. Вместо потолка перед ним возникло лицо Эшли, от неожиданности парень заморгал, будто она ему привиделась, но, поняв, что не бредит, просто замер и уставился на девушку. "Видение" тут же исчезло, заставив Джексона подняться. Сев, он тут же огляделся. Да, его дом, его гостиная, все верно. А Эшли что тут делает? Нет, видимо, о трезвости хозяина дома еще рано судить.
Даже пьяный человек может испытывать угрызения совести. Вспомнив все, Джей просто места себе не находил и не мог найти себе оправдания. Эшли сидела напротив, с таким обиженным видом...но явно ждала от него каких-то слов. А он...он не знал, что ей сказать. Его действия давно все сказали за него.
Небось думает, что я какой-нибудь озабоченный придурок...
- Эш, я...- произнес он, скинув с себя покрывало, которое на него накинули, когда принесли. Как глубокомысленно, - про себя усмехнулся внутренний голос, ища слова для продолжения. - Ты злишься... - Это и дураку понятно. - Я понимаю... - Сомневаюсь. - Да заткнись ты уже!
Во время этого немого диалога с самим собой и попытки извиниться перед Эшли Джей выглядел так глупо, что та закрыла глаза и отвернулась с легкой улыбкой на губах. Однако, Джею эту улыбку заметить было не дано, и он продолжил свои старания.
- Я пьян...но я от всего сердца...правда... - Спьяни человеку никогда не понять, как нелепо звучат те или иные слова. - Все же так хорошо начиналось...
Словарный запас Ретбоуна явно закончился, и он, как у русского поэта Пушкина, которого Джей тоже начитался вместе с Никки, "и лучше выдумать не смог" как подсесть ближе и поцеловать. Однако, этого ему оказалось мало, тем более, что рука коснулась мягкой шелковистой кожи Эшли, примерно в области коленки, и, пока Эшли отвечала на поцелуй, рука скользнула выше, незаметно приподнимая подол коротенького платья... Под впечатлением воспоминаний о первой проведенной вместе ночи, Джексон, не отдавая себе в этом отчета, напрашивался на вторую, которую ему никто не собирался устраивать.

5.Связь с вами;
618078035
6.Реклама;
http://diariescinema.mybb.ru/viewtopic. … p;p=2#p185
http://tvdstrongerthanyesterday.rolbb.r … ;p=15#p880

0

2

Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно