The Vampire Diaries-A New Beginning

Объявление

Important information

ABOUT THE GAME

Здравствуйте дорогие гости и участники форума. ы очень жаждем пиарщика, и надеемся на отклик. У нас добрые администраторы, хорошие участники и много возможностей. Фантазия безгранична, поэтому неканоны так же принимаются! Для того что бы быть одним из нас, просто напишите анкету, и пробный пост. Если вы первый рас на таком форуме, просьба не регистрироваться.

На форуме ведется активный набор:
Модераторов, пиарщиков, аватаромейкеров. Ждем вас! :) .

Новости форума:
• Создался!

Навигация:
✖| Сюжет
✖| Правила
✖| Шаблон анкет
✖| Реклама


ADMINISTRATION





MODERATION



NEWS

Дата и время:
12 Марта, 2009 год..

Погода:
Довольно солнечное мартовское утро.

Действия в игре:
Пока не играем. Идёт набор на роли.

Срочно нужны:
многие участники. Загляните так-же в акции
PARTNERS

Vampire Diaries: Night world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries-A New Beginning » [Принятые анкеты] » Katherine / ▪ the taste of your lips ▪


Katherine / ▪ the taste of your lips ▪

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Кэтрин Пирс (Катерина Петрова) | Katherine Pierce (Katerina Petrova)
2)Связь с вами
371109745
3)Реклама
В спец. теме.
4)Пробный пост

Елена Гилберт. С другой ролевой.|x

Тишина приносила Елене такое расслабление, будто она находилась в СПА-салоне. Обычно, такое чувство приходило к ней каждое утро. В особенности, нравилось ставить будильник на шесть утра, выключать и спать дальше. Но сейчас всё портил солнечный свет, исходящий из окна. Хоть на лице и лежала подушка, он как-то умудрялся проникать сквозь неё, да и дышать было нелегко. Нужно было приложить усилие, чтобы встать, умыться, и встретить Стефана с подносом в руках, уже со свежим выражением на лице, забыв о сонливости. Пришлось натянуть улыбку, потому что пропущенный звонок от Дэймона выветрил весь позитивный настрой. Девушке было не по себе от знания того, что тот мог мучиться из-за неё. А ему сейчас так нужна чья-то поддержка, ведь всё прошедшее столетие, он, мягко говоря, был не так уж и доброжелателен ко всему миру. А Елене не хотелось стать переменной, вернувшей его к прошлому. К страданию и злобе.
Стефан не спешил отдавать Елене завтрак, потому как был в своих мыслях, как и она. Если Елена сейчас здесь, рядом с ним, о чём таком он думает, что проявляет на его лице складки отсутствия в реальности? О прошлом? Ну, конечно. У него полтора века за плечами, без неё. Явно есть над чем подумать.
- И как ты сегодня?-спросил он, наконец, поставив поднос на столик и заботлив обняв Гилберт. Что-то в этой интонации напоминало провокацию, хоть он, наверняка, не хотел создать такого впечатления. Судя по всему, Сальваторе пытался выяснить, всё ли с ней нормально в плане их отношений. Винит ли она его всё ещё или нет. Елена не винила его, она просто была обижена где-то в глубине души.
- Стефан, всё нормально. Я же сказала, что больше не буду поднимать тему о Кэтрин, если от неё не исходит смертельная опасность по отношению ко мне или моим близким.-она выдержала небольшую паузу, обдумывая дальнейшие слова. - Я верю тебе.-подняв глаза на Стефана, она видела своё отражение в них. Честно говоря, она была похожа на кота из "Шрэка", вся такая невинная и уязвимая. Эта картина заставила её усмехнуться и опустить взгляд.
- Ну что, голодна или не очень?-у Елены как-то напрочь пропал аппетит, но расстраивать Стефана она не хотела. И также понимала, что может спровоцировать его на ссору, если откажется от еды и будет витать далеко отсюда. Хотя, он сейчас делал то же самое. – Если ты всё это не съешь, то я тебя опережу и сам тогда разберусь с этим, и тебе ничего не останется, Раньше ей казалось странным, что вампиры могут просто есть обычную еду, будто так и нужно, но теперь она свыклась. Да, в книгах и фильмах ужасов на такое не натолкнёшься, но это жизнь. Здесь всегда всё иначе.
- Обойдёшься, я сама это съем быстрее, чем ты успеешь моргнуть.-усмехаясь, сказала она, откусывая огромный кусок бутерброда. От этого голос её стал нечётким. - Я.. вампи..ров не бо..юсь!-между жеванием произнесла Гилберт и сделала глоток кофе. Всё-таки, было вкусно, хоть завтрак был в обычном духе американских подростков, сегодня он особенно радовал. Сегодня всё было не так, как всегда..
- Спасибо, завтрак обалденный!-довольно произнесла она, наконец, доев его до конца. Появились новые силы, будто она выпила Red Bull или ещё какой-нибудь энергетик..
Стефан, опять же, находился не здесь. Улыбка мигом слетела с лица Елены. Он так сильно застрял в своих мыслей, что не услышал её благодарности. «Готова спорить, он опять возносит единственный мистический плюс Кэтрин над всеми минусами.»-разъярённо подумала Гилберт. Напряжённо соображая, она не понимала, как поступить дальше. Что, если провоцируя очередную ссору, она рискнёт потерять его? Необходимо было тщательно взвесить все "за" и "против". Нужен ли ей парень, который думает о другой? Нет, Стефан, конечно же, жутко благороден и никогда не бросит её без причины.. Возможно, он будет играть в эту маленькую игру ещё очень долгое время. Стоит ли терпеть? Даже, если любишь, мириться с таким не стоит.
- Стефан.. ты думаешь о Кэтрин?-она вспомнила, что дала обещание не вспоминать о Пирс только после того, как произнесла это предложения. И поняла, что в каком-то смысле, всё почти закончено.

0

2

принята

0


Вы здесь » The Vampire Diaries-A New Beginning » [Принятые анкеты] » Katherine / ▪ the taste of your lips ▪


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно